vvarydvzfx

Description of your first forum.

Test, just a test

Postby MichaelFugh » Wed Feb 10, 2016 12:58 pm

ImageImageImageImage
ImageImageImageImage

— К тому, что мне не нравится, как повел себя наш дорогой начальник, — его руки легли мне на грудь, прикрытую тонким кружевом ночнушки, и несильно сжали, — никто не может безнаказанно трахать мою жену у меня за спиной.
- Да, пойду скупнусь.
— Да не важно, мужа дома нет, а телевизор в спальне приказал долго жить, — пожаловалась Шерон.
- Ах ты шлюха! - я сказал. При первых же толчках члена в ее попке, девушка застонала от наслаждения, и стала подмахивать ему задом, рукой продолжая с дикой скоростью теребить свой клитор.
Улыбка быстро сбежала с его губ, и с испугавшей меня быстротой, он наклонился и скользнул ладонью мне между ног под простыней. Убедившись, что я не соврала, он медленно выпрямился, возбужденно глядя на меня:
Непривычно было видеть его улыбающимся. Он даже как-то помолодел. Но как бы то ни было, от его улыбки я снова почувствовала себя лучше, и все произошедшее перестало казаться таким серьезным. Проводив меня до двери, перед тем как открыть ее, он прижал меня к себе и поцеловал в губы, рукой проникнув под юбку и сжав голую ягодицу. После чего, не дожидаясь пока я приду в себя, выставил за дверь.
— Присаживайся.
— Он пошел в туалет, я ждал за углом пока он выйдет, — муж ощупывал мою попу, скользя пальцами по сперме своего начальника. Значит они не встретились. Я с удивлением ощутила разочарование. Мне бы этого хотелось.
— Твоя жена уже готова для тебя, ты чувствуешь как там все мокро? Это его сперма...
— Так я же и говорю, что это новая шлюха для наших мальчиков, — сказала Рейчел и подвела красную, как рак Шерон к старухе.

This
Test, just a test
MichaelFugh

Return to Your first forum